IXFN36N60
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • IXFN36N60
    IXFN36N60
    IXFN36N60
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • IXYS
  • 標(biāo)準(zhǔn)
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFN36N60
    IXFN36N60
    IXFN36N60
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 原裝正品進(jìn)口現(xiàn)貨 電話010-62104...
  • IXFN36N60
    IXFN36N60
    IXFN36N60
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會(huì)大廈A座19樓19G
  • ixys
  • 模塊
  • 11+
  • 絕對(duì)公司原裝現(xiàn)貨
  • IXFN36N60
    IXFN36N60
    IXFN36N60
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • 220
  • 模塊
  • 13+
  • 全新原裝,現(xiàn)貨,價(jià)優(yōu)!
  • IXFN36N60
    IXFN36N60
    IXFN36N60
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 代理此型號(hào),原裝特價(jià)現(xiàn)貨!!
  • IXFN36N60
    IXFN36N60
    IXFN36N60
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場(chǎng)D座16層18B
  • SOT-227
  • 24+
  • 原裝正品 華強(qiáng)現(xiàn)貨
IXFN36N60 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET 600V 36A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms