IXFK90N20
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IXFK90N20Q
    IXFK90N20Q
    IXFK90N20Q
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • IXYS
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFK90N20
    IXFK90N20
    IXFK90N20
    聯(lián)系人:劉先生
  • IXYS
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFK90N20
    IXFK90N20
    IXFK90N20
  • 原廠封裝
  • 原裝正品進口現(xiàn)貨 電話010-62104...
  • IXFK90N20Q?
    IXFK90N20Q?
    IXFK90N20Q?
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO-264
  • 11+
  • 絕對公司原裝現(xiàn)貨
  • IXFK90N20
    IXFK90N20
    IXFK90N20
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • TO-3PL
  • 20+
  • IXFK90N20Q
    IXFK90N20Q
    IXFK90N20Q
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 220
  • 管件
  • IXFK90N20
    IXFK90N20
    IXFK90N20
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • TO-3PL
  • 13+
  • 全新原裝,現(xiàn)貨,價優(yōu)!
  • IXFK90N20
    IXFK90N20
    IXFK90N20
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • IXFK90N20
    IXFK90N20
    IXFK90N20
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強路華強廣場D座16層18B
  • TO-264
  • 24+
  • IXFK90N20Q
    IXFK90N20Q
    IXFK90N20Q
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
  • 21+
IXFK90N20 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET 200V 90A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms