IXFK73N30
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IXFK73N30
    IXFK73N30
    IXFK73N30
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 6000
  • IXYS
  • TO-3PL
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFK73N30Q
    IXFK73N30Q
    IXFK73N30Q
    聯(lián)系人:劉先生
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • IXYS
  • 08+/pb
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFK73N30
    IXFK73N30
    IXFK73N30
  • IX
  • N/A
  • IXFK73N30
    IXFK73N30
    IXFK73N30
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO-264
  • 11+
  • 絕對公司原裝現(xiàn)貨
  • IXFK73N30Q
    IXFK73N30Q
    IXFK73N30Q
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 375
  • TO264
  • 09+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • IXFK73N30Q
    IXFK73N30Q
    IXFK73N30Q
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • TO-3PL
  • 13+
  • 全新原裝,現(xiàn)貨,價優(yōu)!
  • IXFK73N30
    IXFK73N30
    IXFK73N30
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TO-3P
  • 最新批號
  • IXFK73N30
    IXFK73N30
    IXFK73N30
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強路華強廣場D座16層18B
  • 24+
IXFK73N30 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 300V 73A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms