IXFK60N25Q
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • IXFK60N25Q
    IXFK60N25Q
    IXFK60N25Q
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • IXYS
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFK60N25Q
    IXFK60N25Q
    IXFK60N25Q
    聯(lián)系人:劉先生
  • IXYS
  • 08+/pb
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFK60N25Q
    IXFK60N25Q
    IXFK60N25Q
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • IXFK60N25Q
    IXFK60N25Q
    IXFK60N25Q
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TO-264
  • 代理此型號(hào),原裝正品現(xiàn)貨!
  • IXFK60N25Q
    IXFK60N25Q
    IXFK60N25Q
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • TO-3PL
  • 只做原裝正品。
  • IXFK60N25Q
    IXFK60N25Q
    IXFK60N25Q
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • TO-3PL
  • 10+
  • 1
IXFK60N25Q PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET 60 Amps 250V 0.047 Rds
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms