IXFK44N50
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IXFK44N50
    IXFK44N50
    IXFK44N50
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • IXYS
  • TO-3PL
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • IXFK44N50P
    IXFK44N50P
    IXFK44N50P
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • 原裝正品進(jìn)口現(xiàn)貨 電話010-62104...
  • IXFK44N50P
    IXFK44N50P
    IXFK44N50P
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • IXYS
  • 08+/pb
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFK44N50
    IXFK44N50
    IXFK44N50
  • TO-264
  • 10+
  • IXFK44N50
    IXFK44N50
    IXFK44N50
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • TO-3PL
  • 20+
  • 進(jìn)口原裝現(xiàn)貨庫存
  • IXFK44N50F
    IXFK44N50F
    IXFK44N50F
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • 50
  • 05+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • IXFK44N50
    IXFK44N50
    IXFK44N50
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • 13+
  • 全新原裝,現(xiàn)貨,價優(yōu)!
  • IXFK44N50
    IXFK44N50
    IXFK44N50
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場D座16層18B
  • TO-264
  • 24+
  • 原裝正品 華強(qiáng)現(xiàn)貨
  • IXFK44N50
    IXFK44N50
    IXFK44N50
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • IXFK44N50P
    IXFK44N50P
    IXFK44N50P
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • IXFK44N50
    IXFK44N50
    IXFK44N50
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • 341
  • TO-3P
  • 只做原裝正品。
  • IXFK44N50P
    IXFK44N50P
    IXFK44N50P
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進(jìn)口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • IXFK44N50
    IXFK44N50
    IXFK44N50
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • TO-220F
  • 01+
  • 量大可發(fā)貨
IXFK44N50 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET 500V 44A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms