IXFK36N60
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • IXFK36N60
    IXFK36N60
    IXFK36N60
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • APT
  • TO-264
  • 26+
  • IXFK36N60
    IXFK36N60
    IXFK36N60
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • APT
  • TO-264
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • IXFK36N60P
    IXFK36N60P
    IXFK36N60P
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • IXYS
  • 原裝!
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFK36N60
    IXFK36N60
    IXFK36N60
  • IXYS
  • TO-3PL
  • 10+
  • IXFK36N60
    IXFK36N60
    IXFK36N60
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會(huì)大廈A座19樓19G
  • TO-3PL
  • 11+
  • 絕對(duì)公司原裝現(xiàn)貨
  • IXFK36N60
    IXFK36N60
    IXFK36N60
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯(lián)系人:林小姐/歐陽(yáng)先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號(hào)
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • 20+
  • 進(jìn)口原裝現(xiàn)貨庫(kù)存
  • IXFK36N60
    IXFK36N60
    IXFK36N60
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存!400-800-03...
  • IXFK36N60
    IXFK36N60
    IXFK36N60
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場(chǎng)D座16層18B
  • 24+
  • 原裝正品 華強(qiáng)現(xiàn)貨
  • IXFK36N60P
    IXFK36N60P
    IXFK36N60P
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • 不怕你不買只怕你不問(wèn)
  • IXFK36N60
    IXFK36N60
    IXFK36N60
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • 6
  • 只做原裝正品。
  • IXFK36N60
    IXFK36N60
    IXFK36N60
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    地址:賽格廣場(chǎng)69樓6900
  • 原廠封裝
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對(duì)原裝現(xiàn)貨市場(chǎng)最低價(jià)!★
  • IXFK36N60
    IXFK36N60
    IXFK36N60
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門外大街9號(hào)樓603室
  • 原裝
  • 09+
  • 進(jìn)口原裝特價(jià)代理優(yōu)勢(shì)
  • IXFK36N60
    IXFK36N60
    IXFK36N60
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 99+
IXFK36N60 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET 600V 36A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms