IXFK34N80
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IXFK34N80
    IXFK34N80
    IXFK34N80
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXFK34N80
    IXFK34N80
    IXFK34N80
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • IXFK34N80
    IXFK34N80
    IXFK34N80
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • IXY
  • TO-3PL
  • 04+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFK34N80
    IXFK34N80
    IXFK34N80
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 125
  • IXYS
  • 管件
  • 全新原裝現貨
  • IXFK34N80
    IXFK34N80
    IXFK34N80
    聯系人:何芝
  • TO-3PL
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • IXFK34N80
    IXFK34N80
    IXFK34N80
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • TO-264
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXFK34N80
    IXFK34N80
    IXFK34N80
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 35
  • 只做原裝正品。
  • IXFK34N80
    IXFK34N80
    IXFK34N80
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 35
  • 05+
  • 原裝現貨/收購庫存
IXFK34N80 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 800V 34A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms