IXFK27N80
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IXFK27N80Q
    IXFK27N80Q
    IXFK27N80Q
    優勢
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • IXYS
  • TO-264
  • 22+
  • 全新原裝正品現貨特價
  • IXFK27N80Q
    IXFK27N80Q
    IXFK27N80Q
    優勢
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
    電話:13661385246
  • 原廠
  • SMD
  • 18+
  • IXFK27N80
    IXFK27N80
    IXFK27N80
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • IXFK27N80
    IXFK27N80
    IXFK27N80
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • IXYS/艾賽斯
  • TO-264
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • IXFK27N80
    IXFK27N80
    IXFK27N80
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • N/A
  • 04+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFK27N80Q
    IXFK27N80Q
    IXFK27N80Q
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • IXFK27N80
    IXFK27N80
    IXFK27N80
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 14+
  • 絕對公司原裝現貨
  • IXFK27N80Q
    IXFK27N80Q
    IXFK27N80Q
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • IXFK27N80
    IXFK27N80
    IXFK27N80
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • TO-3PL
  • 20+
  • 進口原裝現貨庫存
  • IXFK27N80
    IXFK27N80
    IXFK27N80
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • IXFK27N80
    IXFK27N80
    IXFK27N80
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXFK27N80Q
    IXFK27N80Q
    IXFK27N80Q
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    聯系人:朱小姐
  • 14+
  • 進口原裝現貨,假一罰十進口原裝可開增值稅...
  • IXFK27N80Q
    IXFK27N80Q
    IXFK27N80Q
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
  • 18+
  • 專注原裝,有貨
  • IXFK27N80
    IXFK27N80
    IXFK27N80
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 5
  • 只做原裝正品。
  • IXFK27N80Q
    IXFK27N80Q
    IXFK27N80Q
  • 深圳市高創鑫電子科技有限公司
    深圳市高創鑫電子科技有限公司
    聯系人:曾小姐
    地址:深圳市福田區華強北路賽格科技園4棟西10樓C052房間
  • 16
  • MOSFET N-CHANNEL 800
  • 21+
  • IXFK27N80
    IXFK27N80
    IXFK27N80
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 原裝現貨/特價
  • IXFK27N80
    IXFK27N80
    IXFK27N80
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • TO-3
  • 06+
  • 現貨庫存htw
  • IXFK27N80
    IXFK27N80
    IXFK27N80
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • N/A
  • 原裝正品,價格優勢!
  • IXFK27N80
    IXFK27N80
    IXFK27N80
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 5
  • 08+
  • 原裝現貨/收購庫存
  • IXFK27N80Q
    IXFK27N80Q
    IXFK27N80Q
  • 深圳市品業電子有限公司
    深圳市品業電子有限公司
    聯系人:李小姐
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • TO-247
  • 咨詢
  • 庫存每天變動,最好QQ咨詢
IXFK27N80 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 800V 27A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms