IXFK25N90
  • 操作
  • IXFK25N90
    IXFK25N90
    IXFK25N90
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • IXYS
  • TO-264
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • IXFK25N90
    IXFK25N90
    IXFK25N90
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFK25N90
    IXFK25N90
    IXFK25N90
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 全新原裝現貨
  • 1
IXFK25N90 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 25 Amps 900V 0.33 Rds
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms