IXFK150N15P
  • 操作
  • IXFK150N15P
    IXFK150N15P
    IXFK150N15P
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • IXYS
  • TO-264
  • 頂級代理原裝現貨假一賠十
  • IXFK150N15P
    IXFK150N15P
    IXFK150N15P
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFK150N15P
    IXFK150N15P
    IXFK150N15P
    聯系人:劉先生
  • 08+/pb
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFK150N15P
    IXFK150N15P
    IXFK150N15P
    聯系人:唐先生
  • TO-264
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • 1
IXFK150N15P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 170 Amps 150V 0.013 Rds
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms