IXFK120N25
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IXFK120N25
    IXFK120N25
    IXFK120N25
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFK120N25
    IXFK120N25
    IXFK120N25
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • IXYS
  • TO-246
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFK120N25P
    IXFK120N25P
    IXFK120N25P
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • TO-264
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • IXFK120N25P
    IXFK120N25P
    IXFK120N25P
  • IXYS SEMICOND
  • Tube 25
  • IXFK120N25P
    IXFK120N25P
    IXFK120N25P
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • TO-264
  • 不怕你不買只怕你不問
  • IXFK120N25P
    IXFK120N25P
    IXFK120N25P
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 15+
  • 絕對公司原裝現貨
  • IXFK120N25
    IXFK120N25
    IXFK120N25
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 5
  • IXYS CORP
  • N/A
  • 全新原裝現貨
  • IXFK120N25
    IXFK120N25
    IXFK120N25
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • IXFK120N25P
    IXFK120N25P
    IXFK120N25P
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXFK120N25P
    IXFK120N25P
    IXFK120N25P
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 9
  • TO-3PL
  • 只做原裝正品。
  • IXFK120N25P
    IXFK120N25P
    IXFK120N25P
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • IXFK120N25P
    IXFK120N25P
    IXFK120N25P
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 9
  • TO-3PL
  • L6
  • 1
IXFK120N25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 120 Amps 250V 0.022 Rds
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms