IXFK110N07
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IXFK110N07
    IXFK110N07
    IXFK110N07
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • IXYS
  • TO-264
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • IXFK110N07 (5)
    IXFK110N07 (5)
    IXFK110N07 (5)
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFK110N07
    IXFK110N07
    IXFK110N07
    聯系人:劉先生
  • ★最新批號★
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFK110N07
    IXFK110N07
    IXFK110N07
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • TO-3PL
  • 20+
  • 進口原裝現貨庫存
  • IXFK110N07
    IXFK110N07
    IXFK110N07
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TO-3PL
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • IXFK110N07
    IXFK110N07
    IXFK110N07
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TO-264
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXFK110N07
    IXFK110N07
    IXFK110N07
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • TO-264JD
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • 1
IXFK110N07 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 70V 110A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms