IXFH75N10
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IXFH75N10
    IXFH75N10
    IXFH75N10
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • IXYS
  • ★最新批號★
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFH75N10Q
    IXFH75N10Q
    IXFH75N10Q
    聯(lián)系人:劉先生
  • IXYS CORPORATION
  • 10+
  • IXFH75N10
    IXFH75N10
    IXFH75N10
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • 原裝正品進口現(xiàn)貨 電話010-62104...
  • IXFH75N10
    IXFH75N10
    IXFH75N10
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO247
  • 15+
  • 絕對公司原裝現(xiàn)貨
  • IXFH75N10
    IXFH75N10
    IXFH75N10
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • IXYS
  • TO-3P
  • 20+
  • IXFH75N10Q
    IXFH75N10Q
    IXFH75N10Q
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 10
  • TO-247
  • IXFH75N10
    IXFH75N10
    IXFH75N10
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • TO-3P
  • 13+
  • 全新原裝,現(xiàn)貨,價優(yōu)!
  • IXFH75N10
    IXFH75N10
    IXFH75N10
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • IXFH75N10
    IXFH75N10
    IXFH75N10
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強路華強廣場D座16層18B
  • 24+
  • IXFH75N10
    IXFH75N10
    IXFH75N10
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • 7
  • 只做原裝正品。
  • IXFH75N10Q
    IXFH75N10Q
    IXFH75N10Q
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
  • 原廠封裝
  • 21+
  • IXFH75N10
    IXFH75N10
    IXFH75N10
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • 原裝
  • 09+
  • 進口原裝特價代理優(yōu)勢
  • IXFH75N10
    IXFH75N10
    IXFH75N10
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 7
  • SK0744+
  • IXFH75N10
    IXFH75N10
    IXFH75N10
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 咨詢
  • 庫存每天變動,最好QQ咨詢
IXFH75N10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 100V 75A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms