IXFH60N25Q
  • 操作
  • IXFH60N25Q
    IXFH60N25Q
    IXFH60N25Q
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFH60N25Q
    IXFH60N25Q
    IXFH60N25Q
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
  • IXYS
  • 全新原裝現貨
  • IXFH60N25Q
    IXFH60N25Q
    IXFH60N25Q
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFH60N25Q
    IXFH60N25Q
    IXFH60N25Q
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • IXFH60N25Q
    IXFH60N25Q
    IXFH60N25Q
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • TO-247
  • 只做原裝正品。
  • IXFH60N25Q
    IXFH60N25Q
    IXFH60N25Q
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • TO-247
  • 10+
  • 房間現貨/收購庫存
  • 1
IXFH60N25Q PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 60 Amps 250V 0.047 Rds
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms