IXFH58N20
  • 操作
  • IXFH58N20
    IXFH58N20
    IXFH58N20
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • IXYS
  • TO-3P
  • 94
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFH58N20Q
    IXFH58N20Q
    IXFH58N20Q
  • IXYS
  • 10+
  • IXFH58N20
    IXFH58N20
    IXFH58N20
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • IXFH58N20
    IXFH58N20
    IXFH58N20
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO-3P
  • 12+
  • 絕對公司原裝現貨
  • IXFH58N20
    IXFH58N20
    IXFH58N20
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • N/A
  • NA
  • 20+
  • 進口原裝現貨
  • IXFH58N20
    IXFH58N20
    IXFH58N20
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TO-220
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • IXFH58N20
    IXFH58N20
    IXFH58N20
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXFH58N20
    IXFH58N20
    IXFH58N20
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • TO-247
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXFH58N20
    IXFH58N20
    IXFH58N20
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 929
  • TO-247
  • 只做原裝正品。
  • IXFH58N20
    IXFH58N20
    IXFH58N20
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 10+
  • 房間現貨/收購庫存
  • IXFH58N20
    IXFH58N20
    IXFH58N20
  • 深圳市品業電子有限公司
    深圳市品業電子有限公司
    聯系人:李小姐
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 咨詢
  • 庫存每天變動,最好QQ咨詢
IXFH58N20 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 200V 58A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms