IXFH52N30Q
配單專家企業名單
  • 操作
  • IXFH52N30Q
    IXFH52N30Q
    IXFH52N30Q
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • IXYS
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFH52N30Q
    IXFH52N30Q
    IXFH52N30Q
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • IXYS
  • 原裝正品
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • IXFH52N30Q
    IXFH52N30Q
    IXFH52N30Q
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • IXFH52N30Q
    IXFH52N30Q
    IXFH52N30Q
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • IXFH52N30Q
    IXFH52N30Q
    IXFH52N30Q
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • TO-247
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXFH52N30Q
    IXFH52N30Q
    IXFH52N30Q
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 只做原裝正品。
  • IXFH52N30Q
    IXFH52N30Q
    IXFH52N30Q
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • TO3P
  • 15+
  • 原裝現貨
  • IXFH52N30Q
    IXFH52N30Q
    IXFH52N30Q
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 10+
  • 房間現貨/收購庫存
  • 1
IXFH52N30Q PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 300V 52A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms