IXFH44N50P
  • 操作
  • IXFH44N50P
    IXFH44N50P
    IXFH44N50P
    優勢
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
    電話:13661385246
  • 2500
  • 原廠
  • SMD
  • 18+
  • IXFH44N50P
    IXFH44N50P
    IXFH44N50P
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • TO-247
  • 代理商庫房現貨
  • IXFH44N50P
    IXFH44N50P
    IXFH44N50P
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFH44N50P
    IXFH44N50P
    IXFH44N50P
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • IXYS
  • TO-247AD
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • IXFH44N50P
    IXFH44N50P
    IXFH44N50P
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • IXFH44N50P
    IXFH44N50P
    IXFH44N50P
  • TO247
  • 15+
  • 絕對公司原裝現貨
  • IXFH44N50P
    IXFH44N50P
    IXFH44N50P
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • IXFH44N50P
    IXFH44N50P
    IXFH44N50P
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXFH44N50P
    IXFH44N50P
    IXFH44N50P
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXFH44N50P
    IXFH44N50P
    IXFH44N50P
    電話:
  • 123
  • 只做原裝正品。
  • IXFH44N50P
    IXFH44N50P
    IXFH44N50P
  • 深圳市高創鑫電子科技有限公司
    深圳市高創鑫電子科技有限公司
    聯系人:曾小姐
    地址:深圳市福田區華強北路賽格科技園4棟西10樓C052房間
  • 9
  • MOSFET N-CHANNEL 500
  • 21+
  • IXFH44N50P
    IXFH44N50P
    IXFH44N50P
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • TO-3P
  • 原裝現貨/特價
  • IXFH44N50P
    IXFH44N50P
    IXFH44N50P
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A
  • N/A
  • IXFH44N50P
    IXFH44N50P
    IXFH44N50P
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 123
  • 數量標少請來電查詢
IXFH44N50P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 500V 44A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms