IXFH40N50Q
  • 操作
  • IXFH40N50Q2
    IXFH40N50Q2
    IXFH40N50Q2
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • TO-247
  • 代理商庫房現貨
  • IXFH40N50Q
    IXFH40N50Q
    IXFH40N50Q
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFH40N50Q2
    IXFH40N50Q2
    IXFH40N50Q2
    聯系人:劉先生
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • IXFH40N50Q2
    IXFH40N50Q2
    IXFH40N50Q2
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • IXYS
  • TO-247
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • IXFH40N50Q2
    IXFH40N50Q2
    IXFH40N50Q2
  • 10+
  • 絕對公司原裝現貨
  • IXFH40N50Q
    IXFH40N50Q
    IXFH40N50Q
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 310
  • TUBE
  • 全新原裝現貨
  • IXFH40N50Q
    IXFH40N50Q
    IXFH40N50Q
    聯系人:何芝
  • 13+
  • 原裝正品現貨庫存
  • IXFH40N50Q
    IXFH40N50Q
    IXFH40N50Q
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • IXFH40N50Q
    IXFH40N50Q
    IXFH40N50Q
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXFH40N50Q2
    IXFH40N50Q2
    IXFH40N50Q2
    電話:
  • 9
  • TO-3P
  • 只做原裝正品。
  • IXFH40N50Q2
    IXFH40N50Q2
    IXFH40N50Q2
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 9
  • TO-3P
  • 數量標少請來電查詢
IXFH40N50Q PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 500V 40A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms