IXFH40N30Q
  • 操作
  • IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    優勢
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • IXYS
  • TO-247
  • ★粵東地區唯一代理★
  • IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
  • to
  • 14+
  • 絕對公司原裝現貨
  • IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    電話:
  • 4
  • TO-3P
  • 只做原裝正品。
  • IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • 原廠封裝
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對原裝現貨市場最低價!★
  • IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • LITTELFUSE, INC.
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 4
  • 11+
  • 現貨-量大能提供
IXFH40N30Q PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 300V 40A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms