IXFH40N30
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    優勢
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • IXYS
  • TO-247
  • ★粵東地區唯一代理★
  • IXFH40N30
    IXFH40N30
    IXFH40N30
    優勢
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    電話:1530261991513762584085
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • TO247
  • 24+
  • 市場最低,有單來談
  • IXFH40N30
    IXFH40N30
    IXFH40N30
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • IXYS
  • 不怕你不買只怕你不問
  • IXFH40N30
    IXFH40N30
    IXFH40N30
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFH40N30S
    IXFH40N30S
    IXFH40N30S
    聯系人:劉先生
  • IXYSCORPORATION
  • NULL
  • IXFH40N30
    IXFH40N30
    IXFH40N30
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • to
  • 14+
  • 絕對公司原裝現貨
  • IXFH40N30
    IXFH40N30
    IXFH40N30
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TO-3P
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • IXFH40N30
    IXFH40N30
    IXFH40N30
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨??!
  • IXFH40N30
    IXFH40N30
    IXFH40N30
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXFH40N30
    IXFH40N30
    IXFH40N30
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 4
  • TO-3P
  • 只做原裝正品。
  • IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對原裝現貨市場最低價!★
  • IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
    IXFH40N30Q
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • LITTELFUSE, INC.
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • IXFH40N30
    IXFH40N30
    IXFH40N30
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 181
  • 05+
  • 量大可發貨
IXFH40N30 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 300V 40A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms