IXFH36N60P
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IXFH36N60P
    IXFH36N60P
    IXFH36N60P
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    地址:深圳市福田區(qū)華富路1006號 航都大廈11樓一層
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • IXYS
  • TO-247
  • 26+
  • IXFH36N60P
    IXFH36N60P
    IXFH36N60P
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • IXYS
  • TO-247
  • IXFH36N60P
    IXFH36N60P
    IXFH36N60P
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFH36N60P
    IXFH36N60P
    IXFH36N60P
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質(zhì)量保障
  • IXFH36N60P
    IXFH36N60P
    IXFH36N60P
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • 原裝正品進口現(xiàn)貨 電話010-62104...
  • IXFH36N60P
    IXFH36N60P
    IXFH36N60P
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北都會大廈A座19樓19G
  • 15+
  • IXFH36N60P
    IXFH36N60P
    IXFH36N60P
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TO3P
  • 最新批號
  • IXFH36N60P
    IXFH36N60P
    IXFH36N60P
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強路華強廣場D座16層18B
  • 24+
  • IXFH36N60P
    IXFH36N60P
    IXFH36N60P
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • IXFH36N60P
    IXFH36N60P
    IXFH36N60P
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • LITTELFUSE, INC.
  • 價格優(yōu)勢
IXFH36N60P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 600V 36A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms