IXFH36N50P
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IXFH36N50P
    IXFH36N50P
    IXFH36N50P
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • IXYS
  • TO-247
  • 代理商庫房現貨
  • IXFH36N50P
    IXFH36N50P
    IXFH36N50P
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFH36N50P
    IXFH36N50P
    IXFH36N50P
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • IXFH36N50P
    IXFH36N50P
    IXFH36N50P
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • IXFH36N50P
    IXFH36N50P
    IXFH36N50P
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO
  • 12+
  • 絕對公司原裝現貨
  • IXFH36N50P
    IXFH36N50P
    IXFH36N50P
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 280
  • 管件
  • 全新原裝現貨
  • IXFH36N50P
    IXFH36N50P
    IXFH36N50P
    聯系人:何芝
  • TO-247
  • IXFH36N50P
    IXFH36N50P
    IXFH36N50P
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXFH36N50P
    IXFH36N50P
    IXFH36N50P
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXFH36N50P
    IXFH36N50P
    IXFH36N50P
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 只做原裝正品。
  • IXFH36N50P
    IXFH36N50P
    IXFH36N50P
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 10+
  • 房間現貨/收購庫存
IXFH36N50P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 500V 36A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms