IXFH35N30
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IXFH35N30
    IXFH35N30
    IXFH35N30
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFH35N30
    IXFH35N30
    IXFH35N30
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • IXYS
  • TO-247
  • 13+
  • 原裝正品現(xiàn)貨庫存
  • IXFH35N30
    IXFH35N30
    IXFH35N30
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TO247
  • 最新批號
  • IXFH35N30
    IXFH35N30
    IXFH35N30
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • 只做原裝正品。
  • IXFH35N30
    IXFH35N30
    IXFH35N30
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • 436
  • 05+
  • IXFH35N30
    IXFH35N30
    IXFH35N30
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 10+
IXFH35N30 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 300V 35A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms