IXFH32N50
配單專家企業名單
  • 操作
  • IXFH32N50
    IXFH32N50
    IXFH32N50
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFH32N50Q
    IXFH32N50Q
    IXFH32N50Q
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • IXYS
  • TO-247
  • 08+
  • IXFH32N50Q
    IXFH32N50Q
    IXFH32N50Q
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • IXYS
  • TO-247
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • IXFH32N50Q
    IXFH32N50Q
    IXFH32N50Q
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • TO-3P
  • 20+
  • 進口原裝現貨庫存
  • IXFH32N50
    IXFH32N50
    IXFH32N50
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • IXFH32N50
    IXFH32N50
    IXFH32N50
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXFH32N50
    IXFH32N50
    IXFH32N50
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXFH32N50
    IXFH32N50
    IXFH32N50
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 14
  • 只做原裝正品。
  • IXFH32N50
    IXFH32N50
    IXFH32N50
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • 原廠封裝
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對原裝現貨市場最低價!★
  • IXFH32N50
    IXFH32N50
    IXFH32N50
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 原裝
  • 09+
  • 進口原裝特價代理優勢
  • IXFH32N50
    IXFH32N50
    IXFH32N50
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 10+
  • 房間現貨/收購庫存
IXFH32N50 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 500V 32A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms