IXFH22N55
  • 操作
  • IXFH22N55
    IXFH22N55
    IXFH22N55
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFH22N55
    IXFH22N55
    IXFH22N55
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFH22N55
    IXFH22N55
    IXFH22N55
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • 1
IXFH22N55 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 550V 22A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms