IXFH21N50
  • 操作
  • IXFH21N50
    IXFH21N50
    IXFH21N50
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • IXFH21N50F
    IXFH21N50F
    IXFH21N50F
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • TO-247
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFH21N50
    IXFH21N50
    IXFH21N50
  • TO-3P
  • 07+
  • IXFH21N50F
    IXFH21N50F
    IXFH21N50F
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 50
  • TO-247
  • 09+
  • 全新原裝現貨
  • IXFH21N50
    IXFH21N50
    IXFH21N50
    聯系人:何芝
  • ROHS
  • IXFH21N50Q
    IXFH21N50Q
    IXFH21N50Q
  • NULL
  • NULL
  • IXFH21N50
    IXFH21N50
    IXFH21N50
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • TO3P
  • 15+
  • 原裝現貨
  • IXFH21N50
    IXFH21N50
    IXFH21N50
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • IXFH21N50
    IXFH21N50
    IXFH21N50
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXFH21N50F
    IXFH21N50F
    IXFH21N50F
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 10
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • IXFH21N50
    IXFH21N50
    IXFH21N50
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 31
  • 只做原裝正品。
  • IXFH21N50
    IXFH21N50
    IXFH21N50
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 31
  • SK0912+
  • 數量標少請來電查詢
IXFH21N50 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 500V 21A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms