IXFH20N80Q
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • IXYS
  • 原裝現(xiàn)貨
  • 04+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO
  • 14+
  • IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 180
  • 管件
  • IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • TO-247
  • 13+
  • IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TO-247
  • 最新批號
  • IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強路華強廣場D座16層18B
  • 24+
  • IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 70
  • TO-3P
  • 假一賠十!
  • IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • 240
  • TO-3P
  • 只做原裝正品。
  • IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • 原裝
  • 09+
  • 進口原裝特價代理優(yōu)勢
  • IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
    IXFH20N80Q
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 240
  • 09+
  • 量大可發(fā)貨
IXFH20N80Q PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET 800V 20A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms