IXFH20N60
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IXFH20N60
    IXFH20N60
    IXFH20N60
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • IXYS
  • TO-3P
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • IXFH20N60
    IXFH20N60
    IXFH20N60
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • IXYS
  • TO-3P
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFH20N60Q
    IXFH20N60Q
    IXFH20N60Q
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TO-247
  • 15+
  • 全新原裝現貨
  • IXFH20N60
    IXFH20N60
    IXFH20N60
    聯系人:何芝
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • IXFH20N60 CUT PIN
    IXFH20N60 CUT PIN
    IXFH20N60 CUT PIN
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFH20N60Q
    IXFH20N60Q
    IXFH20N60Q
  • IXYS CORPORATION
  • 原廠封裝
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • IXFH20N60
    IXFH20N60
    IXFH20N60
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TO-247
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXFH20N60
    IXFH20N60
    IXFH20N60
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXFH20N60Q
    IXFH20N60Q
    IXFH20N60Q
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
  • IXYS CORPORATION
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • IXFH20N60
    IXFH20N60
    IXFH20N60
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 54
  • 只做原裝正品。
  • IXFH20N60Q
    IXFH20N60Q
    IXFH20N60Q
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對原裝現貨市場最低價!★
  • IXFH20N60
    IXFH20N60
    IXFH20N60
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 原裝現貨/特價
  • IXFH20N60
    IXFH20N60
    IXFH20N60
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 原裝
  • 09+
  • 進口原裝特價代理優勢
  • IXFH20N60
    IXFH20N60
    IXFH20N60
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 54
  • 絕對原裝現貨信譽第一華強5C053
IXFH20N60 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 600V 20A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms