IXFH13N50
配單專家企業(yè)名單
  • 操作
  • IXFH13N50
    IXFH13N50
    IXFH13N50
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 4250
  • IXYS
  • TO247
  • 14+
  • 全新原裝現貨
  • IXFH13N50
    IXFH13N50
    IXFH13N50
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 4810
  • IXYS
  • TO-247
  • 13+
  • 原裝正品現貨庫存
  • IXFH13N50
    IXFH13N50
    IXFH13N50
    聯系人:唐先生
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXFH13N50
    IXFH13N50
    IXFH13N50
    聯系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFH13N50
    IXFH13N50
    IXFH13N50
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • TO-3P
  • 20+
  • 進口原裝現貨庫存
IXFH13N50 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 500V 13A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms