IXFH12N90
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • IXFH12N90P
    IXFH12N90P
    IXFH12N90P
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • IXYS
  • TO-247
  • 26+
  • IXFH12N90
    IXFH12N90
    IXFH12N90
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • IXYS
  • TO-247
  • 全新現(xiàn)貨價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • IXFH12N90C3
    IXFH12N90C3
    IXFH12N90C3
    聯(lián)系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • TO-3P
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFH12N90
    IXFH12N90
    IXFH12N90
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路賽格廣場(chǎng)58樓5813
  • 14+
  • 進(jìn)口原裝現(xiàn)貨,假一罰十進(jìn)口原裝可開(kāi)增值稅...
  • IXFH12N90
    IXFH12N90
    IXFH12N90
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 09+
  • IXFH12N90Q
    IXFH12N90Q
    IXFH12N90Q
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • IXFH12N90P
    IXFH12N90P
    IXFH12N90P
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • IXYS SEMI
  • IXFH12N90
    IXFH12N90
    IXFH12N90
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • IYXS
  • TO-3P
  • 13+
  • 原裝正品現(xiàn)貨庫(kù)存
  • IXFH12N90
    IXFH12N90
    IXFH12N90
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • IXFH12N90
    IXFH12N90
    IXFH12N90
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場(chǎng)D座16層18B
  • 24+
  • 原裝正品 華強(qiáng)現(xiàn)貨
  • IXFH12N90
    IXFH12N90
    IXFH12N90
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • 4
  • 只做原裝正品。
  • IXFH12N90
    IXFH12N90
    IXFH12N90
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 11+
IXFH12N90 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET 900V 12A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms