IXFH12N100
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IXFH12N100F
    IXFH12N100F
    IXFH12N100F
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • IXYS
  • TO-220
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • IXFH12N100
    IXFH12N100
    IXFH12N100
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • IXYS
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFH12N100Q
    IXFH12N100Q
    IXFH12N100Q
    聯系人:劉先生
  • 原裝正品
  • 230
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFH12N100
    IXFH12N100
    IXFH12N100
  • IXYSCORPORATION
  • NULL
  • IXFH12N100
    IXFH12N100
    IXFH12N100
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • IXFH12N100
    IXFH12N100
    IXFH12N100
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO247
  • 15+
  • 絕對公司原裝現貨
  • IXFH12N100Q
    IXFH12N100Q
    IXFH12N100Q
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TO247
  • 13+
  • 全新原裝現貨
  • IXFH12N100
    IXFH12N100
    IXFH12N100
    聯系人:何芝
  • ROHS
  • IXFH12N100
    IXFH12N100
    IXFH12N100
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • IXFH12N100
    IXFH12N100
    IXFH12N100
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXFH12N100F
    IXFH12N100F
    IXFH12N100F
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
IXFH12N100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 1KV 12A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms