IXFH100N25P
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IXFH100N25P
    IXFH100N25P
    IXFH100N25P
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • IXYS
  • TO-247
  • 不怕你不買只怕你不問
  • IXFH100N25P
    IXFH100N25P
    IXFH100N25P
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • IXYS
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFH100N25P
    IXFH100N25P
    IXFH100N25P
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFH100N25P
    IXFH100N25P
    IXFH100N25P
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • TO-247
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • 1
IXFH100N25P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 100 Amps 250V 0.027 Rds
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms