IXDP20N60B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IXDP20N60BD1
    IXDP20N60BD1
    IXDP20N60BD1
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
    電話:0755-83229772-83202753
  • 1425
  • IXYS
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • IXDP20N60B
    IXDP20N60B
    IXDP20N60B
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • IXYS
  • TO-220
  • 一級代理商原裝現貨
  • IXDP20N60B
    IXDP20N60B
    IXDP20N60B
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXDP20N60B
    IXDP20N60B
    IXDP20N60B
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXDP20N60B
    IXDP20N60B
    IXDP20N60B
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TO-220
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXDP20N60B
    IXDP20N60B
    IXDP20N60B
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • 1
IXDP20N60B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 晶體管 20 Amps 600V
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 配置
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 650 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 2.3 V
  • 柵極/發射極最大電壓
  • 20 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 150 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 187 W