ITR20004
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • ITR20004
    ITR20004
    ITR20004
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Everlight
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • ITR20004
    ITR20004
    ITR20004
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Everlight Electronics Co
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十 百分百原裝正品
  • ITR20004
    ITR20004
    ITR20004
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Everlight Electronics Co
  • 最新批次
  • ITR20004
    ITR20004
    ITR20004
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠
  • DIPP4
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現(xiàn)貨!
  • ITR20004
    ITR20004
    ITR20004
    地址:深圳市龍崗區(qū)五和大道山海商業(yè)廣場C座707室
  • BB/TI
  • SOP-14
  • 24+
  • 原裝,公司部分現(xiàn)貨,有單來談QQ:161...
  • 1
ITR20004 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 光學(xué)開關(guān)(反射型,光電晶體管輸出) Opto Interrupter
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 感應(yīng)距離
  • 1 mm
  • 輸出設(shè)備
  • Phototransistor
  • 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO
  • 30 V
  • 最大集電極電流
  • 20 mA
  • 正向電壓
  • 1.2 V
  • 反向電壓
  • 5 V