ITR-20005
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ITR-20005
    ITR-20005
    ITR-20005
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • ITR-20005
    ITR-20005
    ITR-20005
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • EVERLIGH原裝
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • 1
ITR-20005 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 光學開關(透射型,光電晶體管輸出) Opto Interrupter
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 輸出設備
  • Phototransistor
  • 槽寬
  • 3.4 mm
  • 光圈寬度
  • 0.5 mm
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 30 V
  • 最大集電極電流
  • 20 mA