IRF2804STRLPBF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    優勢
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • IR
  • TO-263
  • ★粵東地區唯一代理★
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • IR
  • TO-263
  • 24+
  • 只做全新原裝正品現貨
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • INFINEON
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • ROHS
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • INFINEON/英飛凌
  • TO263D2PAK
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
  • INTERNATIONAL RECTIFIER
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 15
  • con
  • 場效應管
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    聯系人:張經理
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • IT
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • INF
  • SMD
  • 全新正品現貨供應特價庫存
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • D2PAK
  • 假一賠十!
  • 原裝自己現貨!!
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • N/A
  • 不怕你不買只怕你不問
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
  • 深圳市航誠芯科技有限公司
    深圳市航誠芯科技有限公司
    聯系人:李澳門
    地址:福田區華強北街道華勻大夏1棟4樓456A
  • 20+
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • Internation.Rectifer
  • N/A
  • 15+
  • 原裝正品 價格優勢!
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
    IRF2804STRLPBF
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 800
  • 07+
IRF2804STRLPBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET MOSFT 40V 280A 2.3mOhm 160nC Qg
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms