IRAMY20UP60B
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IRAMY20UP60B
    IRAMY20UP60B
    IRAMY20UP60B
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • IR
  • MODULE
  • 26+
  • IRAMY20UP60B
    IRAMY20UP60B
    IRAMY20UP60B
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯(lián)系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • IR
  • 主營模塊
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • IRAMY20UP60B
    IRAMY20UP60B
    IRAMY20UP60B
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IRAMY20UP60B
    IRAMY20UP60B
    IRAMY20UP60B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • IRAMY20UP60B
    IRAMY20UP60B
    IRAMY20UP60B
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 600Vces
  • 13+
  • 全新原裝,現(xiàn)貨,價優(yōu)!
  • IRAMY20UP60B
    IRAMY20UP60B
    IRAMY20UP60B
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • TO-220
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • IRAMY20UP60B
    IRAMY20UP60B
    IRAMY20UP60B
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • INFINEON
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • IRAMY20UP60B
    IRAMY20UP60B
    IRAMY20UP60B
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
  • SIP-3
  • 21+
  • IRAMY20UP60B
    IRAMY20UP60B
    IRAMY20UP60B
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • 主營模塊
  • IRAMY20UP60B
    IRAMY20UP60B
    IRAMY20UP60B
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • INFINEON
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
IRAMY20UP60B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 馬達/運動/點火控制器和驅(qū)動器 20A 600V ING PWR HYBRID IC
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 產(chǎn)品
  • Stepper Motor Controllers / Drivers
  • 類型
  • 2 Phase Stepper Motor Driver
  • 工作電源電壓
  • 8 V to 45 V
  • 電源電流
  • 0.5 mA