IRAMX16UP60B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IRAMX16UP60B
    IRAMX16UP60B
    IRAMX16UP60B
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • IR
  • MODULE
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • IRAMX16UP60B
    IRAMX16UP60B
    IRAMX16UP60B
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • IR
  • 原裝正品
  • 80
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IRAMX16UP60B-2
    IRAMX16UP60B-2
    IRAMX16UP60B-2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • IRAMX16UP60B-2
    IRAMX16UP60B-2
    IRAMX16UP60B-2
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 模塊
  • 11+
  • 絕對公司原裝現貨
  • IRAMX16UP60B
    IRAMX16UP60B
    IRAMX16UP60B
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 600Vces
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • IRAMX16UP60B
    IRAMX16UP60B
    IRAMX16UP60B
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MODULE
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • IRAMX16UP60B
    IRAMX16UP60B
    IRAMX16UP60B
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IRAMX16UP60B
    IRAMX16UP60B
    IRAMX16UP60B
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 154
  • INTERNATIONAL RECTIFIER
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨?。?/p>
  • IRAMX16UP60B
    IRAMX16UP60B
    IRAMX16UP60B
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • 24+
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
  • IRAMX16UP60B-2
    IRAMX16UP60B-2
    IRAMX16UP60B-2
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對原裝現貨市場最低價!★
  • IRAMX16UP60B
    IRAMX16UP60B
    IRAMX16UP60B
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • 24
  • INFINEON/IR
  • SIP-2
  • 14+
  • 原裝現貨,假一賠百,支持實單
IRAMX16UP60B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 馬達/運動/點火控制器和驅動器 16A 600V ING PWR HYBRID IC
  • STMicroelectronics
  • 產品
  • 工作電源電壓
  • 8 V to 45 V
  • 電源電流
  • 0.5 mA