IRAMX16UP60A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IRAMX16UP60A
    IRAMX16UP60A
    IRAMX16UP60A
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • IR
  • 100
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IRAMX16UP60A
    IRAMX16UP60A
    IRAMX16UP60A
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • INTERNATIONAL RECTIFIER
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • IRAMX16UP60A-2
    IRAMX16UP60A-2
    IRAMX16UP60A-2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • INTERNATI
  • 09+
  • IRAMX16UP60A
    IRAMX16UP60A
    IRAMX16UP60A
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • 厚膜模塊
  • 15+
  • 原裝現貨
  • IRAMX16UP60A
    IRAMX16UP60A
    IRAMX16UP60A
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • IR
  • MODULE
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • IRAMX16UP60A
    IRAMX16UP60A
    IRAMX16UP60A
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 164
  • 模塊
  • 香港原裝現貨 3-5天
  • IRAMX16UP60A
    IRAMX16UP60A
    IRAMX16UP60A
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 絕對公司原裝現貨
  • IRAMX16UP60A
    IRAMX16UP60A
    IRAMX16UP60A
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 600Vces
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • IRAMX16UP60A
    IRAMX16UP60A
    IRAMX16UP60A
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MODULE
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • IRAMX16UP60A
    IRAMX16UP60A
    IRAMX16UP60A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • INFINEON
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IRAMX16UP60A
    IRAMX16UP60A
    IRAMX16UP60A
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • Internation.Rectifer
  • N/A
  • 15+
  • 原裝正品 價格優勢!
IRAMX16UP60A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 馬達/運動/點火控制器和驅動器 PLUG N DRIVE MOD iMOTION 16A, 600V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 產品
  • Stepper Motor Controllers / Drivers
  • 類型
  • 2 Phase Stepper Motor Driver
  • 工作電源電壓
  • 8 V to 45 V
  • 電源電流
  • 0.5 mA