IRAMX16UP60A-2
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IRAMX16UP60A-2
    IRAMX16UP60A-2
    IRAMX16UP60A-2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • INTERNATI
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IRAMX16UP60A-2
    IRAMX16UP60A-2
    IRAMX16UP60A-2
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • IR
  • MODULE
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • IRAMX16UP60A-2
    IRAMX16UP60A-2
    IRAMX16UP60A-2
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • 145
  • IR
  • 模塊
  • 香港原裝現(xiàn)貨 3-5天
  • IRAMX16UP60A-2
    IRAMX16UP60A-2
    IRAMX16UP60A-2
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北都會大廈A座19樓19G
  • 模塊
  • 08+
  • 絕對公司原裝現(xiàn)貨
  • IRAMX16UP60A-2
    IRAMX16UP60A-2
    IRAMX16UP60A-2
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 653
  • 13+
  • IRAMX16UP60A-2
    IRAMX16UP60A-2
    IRAMX16UP60A-2
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MODULE
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應★...
  • IRAMX16UP60A-2
    IRAMX16UP60A-2
    IRAMX16UP60A-2
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
IRAMX16UP60A-2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 馬達/運動/點火控制器和驅(qū)動器 PLUG N DRIVE MOD iMOTION 16A, 600V
  • STMicroelectronics
  • 產(chǎn)品
  • 工作電源電壓
  • 8 V to 45 V
  • 電源電流
  • 0.5 mA