IR2011SPBF(BULK)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
IR2011SPBF(BULK) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
IR2011SPBF(BULK) 技術參數
  • IR2011SPBF 功能描述:功率驅動器IC HI LO SIDE DRVR 200V 1.0A 80ns RoHS:否 制造商:Micrel 產品:MOSFET Gate Drivers 類型:Low Cost High or Low Side MOSFET Driver 上升時間: 下降時間: 電源電壓-最大:30 V 電源電壓-最小:2.75 V 電源電流: 最大功率耗散: 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 封裝:Tube IR2011S 功能描述:HI/LO SIDE DRVR 8SOIC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - MOSFET,電橋驅動器 - 外部開關 系列:- 標準包裝:50 系列:- 配置:高端 輸入類型:非反相 延遲時間:200ns 電流 - 峰:250mA 配置數:1 輸出數:1 高端電壓 - 最大(自引導啟動):600V 電源電壓:12 V ~ 20 V 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商設備封裝:8-DIP 包裝:管件 其它名稱:*IR2127 IR2011PBF 功能描述:功率驅動器IC Hi&Lw Sd Drvr RoHS:否 制造商:Micrel 產品:MOSFET Gate Drivers 類型:Low Cost High or Low Side MOSFET Driver 上升時間: 下降時間: 電源電壓-最大:30 V 電源電壓-最小:2.75 V 電源電流: 最大功率耗散: 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 封裝:Tube IR2011 功能描述:HI/LO SIDE DRVR 8-DIP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - MOSFET,電橋驅動器 - 外部開關 系列:- 標準包裝:50 系列:- 配置:高端 輸入類型:非反相 延遲時間:200ns 電流 - 峰:250mA 配置數:1 輸出數:1 高端電壓 - 最大(自引導啟動):600V 電源電壓:12 V ~ 20 V 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商設備封裝:8-DIP 包裝:管件 其它名稱:*IR2127 IR2010STRPBF 功能描述:功率驅動器IC Hi&Lw Sd Drvr RoHS:否 制造商:Micrel 產品:MOSFET Gate Drivers 類型:Low Cost High or Low Side MOSFET Driver 上升時間: 下降時間: 電源電壓-最大:30 V 電源電壓-最小:2.75 V 電源電流: 最大功率耗散: 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 封裝:Tube IR204C/H16/L10 IR204C-A IR2085S IR2085STR IR2085STRPBF IR2086SPBF IR2086STRPBF IR2101 IR21014 IR21014S IR2101PBF IR2101S IR2101SPBF IR2101STR IR2101STRPBF IR2102 IR2102PBF IR2102S