IPW60R250CP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IPW60R250CP
    IPW60R250CP
    IPW60R250CP
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • YXYBDT臺灣
  • TO-247
  • 代理臺灣YXYBDT.現貨
  • IPW60R250CP
    IPW60R250CP
    IPW60R250CP
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • infineon
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IPW60R250CP
    IPW60R250CP
    IPW60R250CP
    聯系人:劉先生
  • infineon
  • TO-247
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IPW60R250CP
    IPW60R250CP
    IPW60R250CP
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 11+
  • 絕對公司原裝現貨
  • IPW60R250CP
    IPW60R250CP
    IPW60R250CP
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 990
  • TUBE
  • 全新原裝現貨
  • IPW60R250CP
    IPW60R250CP
    IPW60R250CP
    聯系人:何芝
  • 13+
  • IPW60R250CP
    IPW60R250CP
    IPW60R250CP
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IPW60R250CP
    IPW60R250CP
    IPW60R250CP
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • TO-247TO-
  • 23+
  • IPW60R250CP
    IPW60R250CP
    IPW60R250CP
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對原裝現貨市場最低價!★
  • IPW60R250CP
    IPW60R250CP
    IPW60R250CP
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • TO-247TO-
  • 17+
  • 100%原裝,誠信為本,等你咨詢!
  • IPW60R250CP
    IPW60R250CP
    IPW60R250CP
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 08+
  • 誠信經營原裝現貨
  • 1
IPW60R250CP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET COOL MOS N-CH 600V 0.250Ohms
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms