IPU10N03LA
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • IPU10N03LA
    IPU10N03LA
    IPU10N03LA
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • INFINEON
  • TO251
  • 26+
  • IPU10N03LA G
    IPU10N03LA G
    IPU10N03LA G
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • INFINEON
  • TO251-3
  • 全國最底價(jià)現(xiàn)貨
  • IPU10N03LAG
    IPU10N03LAG
    IPU10N03LAG
    聯(lián)系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • TO-251
  • 07+Pb
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IPU10N03LA
    IPU10N03LA
    IPU10N03LA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • IPU10N03LA
    IPU10N03LA
    IPU10N03LA
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IPU10N03LA G
    IPU10N03LA G
    IPU10N03LA G
  • TO251-3
  • 06+07+pb-f
  • IPU10N03LAG
    IPU10N03LAG
    IPU10N03LAG
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會(huì)大廈A座19樓19G
  • TO
  • 12+
  • 絕對(duì)公司原裝現(xiàn)貨
  • IPU10N03LA
    IPU10N03LA
    IPU10N03LA
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • 375
  • INFINEO
  • 1
IPU10N03LA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 25V 30A IPAK
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 >> FET - 單
  • 系列
  • OptiMOS™
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金屬氧化物
  • FET 特點(diǎn)
  • 邏輯電平門
  • 漏極至源極電壓(Vdss)
  • 200V
  • 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫歐 @ 9A,10V
  • Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 閘電荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 輸入電容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W