IPP80N06S2-07
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • INFINEON
  • TO220-3-1
  • 06+07+pb-f
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • VBsemi/臺灣微碧
  • TO220
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • IPP80N06S2-07(2N0607)
    IPP80N06S2-07(2N0607)
    IPP80N06S2-07(2N0607)
  • INFINEON
  • TO-220
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • TO220-3-1
  • 代理商庫房現(xiàn)貨
  • IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • 13+
  • Infineon一級代理,價優(yōu)
  • IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
    地址:北京市海淀區(qū)安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈505(京北通宇)
  • con
  • 24+
  • IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • INF
  • 最新批號
  • IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強路華強廣場D座16層18B
  • PG-TO220-3
  • 22+
  • IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • con
  • 24+
  • IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
    IPP80N06S2-07
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 其他電子元器件
IPP80N06S2-07 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET OptiMOS PWR TRANST 55V 80A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms