IPP50R520CP
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • IPP50R520CP
    IPP50R520CP
    IPP50R520CP
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • INFINEON/英飛凌
  • TO-220
  • 26+
  • IPP50R520CPXKSA1
    IPP50R520CPXKSA1
    IPP50R520CPXKSA1
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • Infineon Technologies
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 15+
  • 百分百原裝假一罰十
  • IPP50R520CPXKSA1
    IPP50R520CPXKSA1
    IPP50R520CPXKSA1
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • 390
  • INFINEON
  • TUBE
  • IPP50R520CP
    IPP50R520CP
    IPP50R520CP
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • TO-220
  • 13+
  • Infineon一級(jí)代理,價(jià)優(yōu)
  • IPP50R520CP
    IPP50R520CP
    IPP50R520CP
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • IPP50R520CP
    IPP50R520CP
    IPP50R520CP
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • INF
  • 07+PB
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質(zhì)量保障
  • IPP50R520CP
    IPP50R520CP
    IPP50R520CP
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • INF
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • IPP50R520CP
    IPP50R520CP
    IPP50R520CP
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場D座16層18B
  • 22+
  • IPP50R520CP
    IPP50R520CP
    IPP50R520CP
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 絕對(duì)原裝現(xiàn)貨!!
  • IPP50R520CP
    IPP50R520CP
    IPP50R520CP
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • YXYBDT臺(tái)灣
  • 代理臺(tái)灣YXYBDT.現(xiàn)貨
  • IPP50R520CP
    IPP50R520CP
    IPP50R520CP
  • 17+
  • 100%原裝,誠信為本,等你咨詢!
  • IPP50R520CP
    IPP50R520CP
    IPP50R520CP
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • INFINEO
  • 0936+PB
  • 原裝現(xiàn)貨/特價(jià)
  • IPP50R520CP
    IPP50R520CP
    IPP50R520CP
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    地址:深圳市寶安區(qū)新安街道翻身路117號(hào) 富源商貿(mào)中心D棟601
  • ORIGONAL
  • 16+
IPP50R520CP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET COOL MOS PWR TRANS 550V 0.520 Ohms
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms