IPP50R299CP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IPP50R299CP (5R299P)
    IPP50R299CP (5R299P)
    IPP50R299CP (5R299P)
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
    電話:82525918
    地址:深圳市福田區華強北路上步工業區101棟5樓517-532室
    資質:營業執照
  • INFINEO
  • TO-220
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • IPP50R299CP
    IPP50R299CP
    IPP50R299CP
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • INFINEON
  • 管件
  • 全新原裝現貨
  • IPP50R299CP
    IPP50R299CP
    IPP50R299CP
    聯系人:史仙雁
  • INFINEON
  • TO-220
  • IPP50R299CP
    IPP50R299CP
    IPP50R299CP
    聯系人:何芝
  • 13+
  • IPP50R299CP
    IPP50R299CP
    IPP50R299CP
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • IPP50R299CP
    IPP50R299CP
    IPP50R299CP
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • INF
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IPP50R299CP
    IPP50R299CP
    IPP50R299CP
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • IPP50R299CP
    IPP50R299CP
    IPP50R299CP
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • In?neon
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • IPP50R299CP
    IPP50R299CP
    IPP50R299CP
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
  • YXYBDT臺灣
  • 代理臺灣YXYBDT.現貨
  • IPP50R299CPXKSA1
    IPP50R299CPXKSA1
    IPP50R299CPXKSA1
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • Infineon Technologies
  • 標準封裝
  • 15+
  • 百分百原裝假一罰十
  • IPP50R299CPXKSA1
    IPP50R299CPXKSA1
    IPP50R299CPXKSA1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • IPP50R299CP
    IPP50R299CP
    IPP50R299CP
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • IPP50R299CP
    IPP50R299CP
    IPP50R299CP
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★絕對優勢庫存市場最低價!假一賠十★
  • IPP50R299CP
    IPP50R299CP
    IPP50R299CP
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • 15+
  • 熱賣!原裝正品,價格優勢!
  • IPP50R299CP
    IPP50R299CP
    IPP50R299CP
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • INFINEONT
  • 10+
  • 新到原裝優勢庫存
IPP50R299CP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET COOL MOS PWR TRANS 550V 0.299 Ohms
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms