IPB080N06N G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • IPB080N06N G
    IPB080N06N G
    IPB080N06N G
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Infineon
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IPB080N06N G
    IPB080N06N G
    IPB080N06N G
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • INFINEON
  • TO263-3
  • 一級(jí)代理商原裝現(xiàn)貨
  • IPB080N06N G
    IPB080N06N G
    IPB080N06N G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • IPB080N06N G
    IPB080N06N G
    IPB080N06N G
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • 230
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • IPB080N06N G
    IPB080N06N G
    IPB080N06N G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • D2PAK(TO-263)
  • 代理此型號(hào),原裝正品現(xiàn)貨!
  • IPB080N06N G
    IPB080N06N G
    IPB080N06N G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場D座16層18B
  • D2PAK(TO-263)
  • 22+
  • 1
IPB080N06N G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 60V 80A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms