ILC5062AM23X
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • ILC5062AM23X
    ILC5062AM23X
    ILC5062AM23X
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • FAIRCHILD
  • SOT23
  • 04+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • ILC5062AM23X
    ILC5062AM23X
    ILC5062AM23X
    聯(lián)系人:劉先生
  • FAIRCHILD
  • SOT23
  • 04+
  • ILC5062AM23X
    ILC5062AM23X
    ILC5062AM23X
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯(lián)系人:林小姐/歐陽(yáng)先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號(hào)
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • FAIRCHIL
  • 20+
  • 自庫(kù)存,歡迎咨詢
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共11條
  • 1
ILC5062AM23X PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 監(jiān)控電路 Voltage Detector 2.3V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 監(jiān)測(cè)電壓數(shù)
  • 監(jiān)測(cè)電壓
  • 欠電壓閾值
  • 過電壓閾值
  • 輸出類型
  • Active Low, Open Drain
  • 人工復(fù)位
  • Resettable
  • 監(jiān)視器
  • No Watchdog
  • 電池備用開關(guān)
  • No Backup
  • 10 s
  • 電源電壓-最大
  • 5.5 V