ICS843252AG-45LF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ICS843252AG-45LF
    ICS843252AG-45LF
    ICS843252AG-45LF
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • 300
  • IDT, Integrated Device Te
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • ICS843252AG-45LF
    ICS843252AG-45LF
    ICS843252AG-45LF
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • IDT, Integrated Device Te
  • 16-TSSOP(0.173",4.40
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1
ICS843252AG-45LF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC SYNTHESIZER LVPECL 16-TSSOP
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 時鐘/計時 - 時鐘發生器,PLL,頻率合成器
  • 系列
  • HiPerClockS™, FemtoClock™
  • 標準包裝
  • 系列
  • 類型
  • PLL 頻率合成器
  • PLL
  • 輸入
  • 晶體
  • 輸出
  • 時鐘
  • 電路數
  • 1
  • 比率 - 輸入
  • 輸出
  • 差分 - 輸入
  • 頻率 - 最大
  • 1GHz
  • 除法器/乘法器
  • 是/無
  • 電源電壓
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • 工作溫度
  • -20°C ~ 85°C
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 16-LSSOP(0.175",4.40mm 寬)