HVR3700003003JR500
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • HVR3700003003JR500
    HVR3700003003JR500
    HVR3700003003JR500
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • Vishay BC Components
  • ROHS
  • 12+
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫(kù)存!400-800-030...
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
HVR3700003003JR500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 300K OHM METAL FILM .50W 5%
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 通孔電阻器
  • 系列
  • HVR37
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • HVR37 1% Series
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • HVR37
  • 電阻(歐姆)
  • 130k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 復(fù)合體
  • 金屬薄膜
  • 特點(diǎn)
  • 阻燃涂層,脈沖耐受
  • 溫度系數(shù)
  • ±250ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 軸向
  • 尺寸/尺寸
  • 0.157" 直徑 x 0.394" L(4.00mm x 10.00mm)